Terminplan

Terminübersicht Halle 2017/18

Letzte Änderung: 15. November 2017

 Datum Beginn Team Spielort Bemerkung
 Sa 25.11.2017 08.30 U12 weiblich Rennerschule Heimrunde
 Sa 25.11.2017 13.00 Froschberg 2 Kremsmünster  
 So 26.11.2017 08.30 U14 weiblich Rennerschule Heimrunde
 So 26.11.2017 17.00 Froschberg 1 Rennerschule 1. BL Heimspiel
         
 Sa 02.12.2017 10.00 U14 männlich Rennerschule Heimrunde
 So 03.12.2017 14.00 Froschberg 1 BSH Perg  
 So 03.12.2017 14.00 Froschberg 2 Schwanenstadt  
         
 Fr 08.12.2017 12.30 U14 weiblich SNMS Kleinmünchen  
 Fr 08.12.2017 16.00 Froschberg 1 BSH Vöcklabruck  
 Sa 09.12.2017 11.00 U12 weiblich Rennerschule  
 Sa 09.12.2017 14.00 U12 männlich Rennerschule  
         
 Fr 15.12.2017   Jugend Stelzhamerschule Weihnachtsturnier
 Sa 16.12.2017 10.00 U12 männlich Rennerschule Heimrunde
 Sa 16.12.2017 18.00 Froschberg 2 Rennerschule  
 So 17.12.2017 09.00 U14 männlich Korefschule  
 So 17.12.2017 17.00 Frauen Korefschule Heimrunde
 So 17.12.2017 18.00 Froschberg 1 Rennerschule 1. BL Heimspiel
         
 Fr 22.12.2017 19.00 Allg. Klasse Landessportschule Weihnachtsturnier
         
 Sa 13.01.2018 08.30 U14 weiblich Hüttnerschule  
 Sa 13.01.2018 13.00 U12 männlich Hüttnerschule  
 So 14.01.2018 13.30 Frauen Harbachschule  
         
 Sa 20.01.2018 17.00 Froschberg 1 Grieskirchen  
 Sa 20.01.2018 18.00 Froschberg 2 Rennerschule Heimrunde
         
 Sa 27.01.2018 17.00 Froschberg 1 Rennerschule 1. BL Heimspiel
         
 Sa 03.02.2018 13.00 U12 weiblich Rennerschule  
 Sa 03.02.2018 18.00 Froschberg 2 Rennerschule  
 So 04.02.2018 13.30 Frauen Rennerschule  
 So 04.02.2018 18.30 Froschberg 1 Gymnasium Enns  
         
 Sa 10.02.2018 15.00 Froschberg 1 Stadthalle Kirchdorf  
 So 11.02.2018   U12 männlich/weiblich Linz Landesmeisterschaft
         
 Sa 17.02.2018 09.00 Frauen Rennerschule  
         
 So 04.03.2018   U14 männlich Linz Landesmeisterschaft
 So 04.03.2018   U18 männnlich Laakirchen Landesmeisterschaft
         
 10./11.03.2018   U12 männlich/weiblich Stmk. / OÖ Staatsmeisterschaft
 17./18.03.2018   U14 & U18 OÖ & Vbg. Staatsmeisterschaft